Omron Automation and Safety E2E-X30MC1L30 5M
Artikelnummer: E2E-X30MC1L30 5M
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR INDUCT 30MM NPN M30 NO
Datenblätte:
1.E2E-X30MC1L30 5.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Abschlussart Cable Leads
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 1.181" (30mm)
    Frequenzgang 100Hz
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Threaded - M30
    Paket Box
    Ausgabetyp NPN-NO, 3-Wire
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C